Может ли человек подарить мне недвижимость не заригистрированную в егрн но у него есть прово по наследству

, Никита, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

Для регистрации перехода права собственности по договору дарения даритель должен зарегистрировать свое право собственности на объект недвижимости.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».