На частную территорию моего даора проникла девочка 7 лет со своей собакой огромным безродным кабелем, во

Добрый день! На частную территорию моего даора проникла девочка 7 лет со своей собакой огромным безродным кабелем, во дворе сидела моя собака породы Шарпей, кабель покрыл её, девочка сняла это все на видео и выложила в "Лайки" какие меры можно предпринять?

, Никита, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
какие меры можно предпринять?

 Никита,

тут только к ветеринару-хирургу, если есть возможность прервать беременность.