Является ли мое жильё- единственным?

У меня есть доля в маминой квартире, прописка у меня тоже там. У жены доли нигде нет, но прописка сына в другом доме. Является ли мое жильё- единственным?

, Иван, г. Уфа
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
У меня есть доля в маминой квартире, прописка у меня тоже там. У жены доли нигде нет, но прописка сына в другом доме. Является ли мое жильё- единственным?

 Добрый день!

Да, ваша доля в маминой квартирой является для вас единственным жильём, поэтому ни у вас, ни у членов вашей семьи нет другого жилья в собственности.

  Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.