Здравствуйте У меня кредитная карточка долг 42 700 было я не

Здравствуйте

У меня кредитная карточка долг 42 700 было ,я не работаю у меня старая мама и ребенок 10 лет

Я думала когда буду работать отдам а мне отправили ещё добавили 64800 ,я хочу подать жалобу как и куда

, Айсулуу,
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Добрый день! Было ли судебное решение по вашей задолженности?

Айсулуу
Клиент
Доброе здравствуйте Макаренко Виктор,мне в госуслуги приходить письма что выезд ограничен из России и что я должна
Айсулуу
Клиент
Отправляет Судебный пристав
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, ну это еще не предел начисления. Если нет денег, то уже платить нечего не надо. либо все сразу, либо уже нечего. Пусть подают в суд, будете потом по суду оплачивать задолженность частями, по мере возможности. Меняйте сим карту и не с кем больше не общайтесь из их конторы. Жалоба вам здесь не поможет, по закону они имеют право начислять проценты. а именно  сумму превышающую 1,5 сверх положенной. Так, что предел у вас еще не настал. Но и ту сумму отбить можно.