Невыплатили деньги с вахты обещают но не отдают

невыплатили деньги с вахты обещают но не отдают

, мария, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

В таком случае необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании с работодателя заработной платы.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».