Просьба проверить выписку, все ли в порядке с земельным участком?

Планируем покупать земельный участок. Для строительства дома.

Просьба проверить выписку, все ли в порядке с земельным участком ?

Выписка во вложении.

  • doc1004846r5_0732972fd111096cc40b3c6be85ec945
    .pdf
, Василий Васильевич, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Василий Васильевич, добрый день.
Это не выписка из ЕГРН, это отчет о характеристиках объекта.
Юридической силы не имеет.

Василий Васильевич
Клиент, г. Москва
Посмотрите строчку особые отметки, там есть что-то подозрительное?
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Просьба проверить выписку, все ли в порядке с земельным участком? Выписка во вложении.

 Надо смотреть выписку. В ней должны быть указаны все необходимые сведения по участку.В том числе ограничения.:

Выписка заполняется согласно Приказа Росреестра от 04.09.2020 N П/0329 «Об утверждении форм выписок из Единого государственного реестра недвижимости, состава содержащихся в них сведений и порядка их заполнения, требований к формату документов, содержащих сведения Единого государственного реестра недвижимости и предоставляемых в электронном виде, а также об установлении иных видов предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости»

У Вас же ОТЧЁТ О ХАРАКТЕРИСТИКАХ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ.А не выписка из ЕГРН. Приложите выписку из ЕГРН если она есть .

Судя по документу имеются: Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации.Это нужно учитывать.

Василий Васильевич
Клиент, г. Москва
Выписка во вложении
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

За услугой проверки участка вы можете обратиться в чат. Желательно проверять собственника (цепочку собственников), взять ГПЗУ на участок, проверить выписку из ЕГРН.