Здравствуйте моя знакомая попалась на мошенников ей вы дали фальшивые водительские удостоверения и ей грозит штраф и статья что можно сделать

, Евгений, г. Курск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Дело возможно прекратить в связи с деятельным раскаянием либо прекратить с примененением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.В этих случаях судимость не образуется.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович