Я встала на учет по беременности позднее 13 недель, как я могу получить выплату по беременности

Я встала на учет по беременности позднее 13 недель,как я могу получить выплату по беременности

, Майя, г. Москва
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый день, пособие могут получить женщины, вставшие на учет в первые 12 недель беременности, если доход на человека в семье не превышает прожиточного минимума на душу населения в регионе.