Меня шантажируют интимом, я несовершеннолетний, знают моих родных, адрес, и хотят статью написать

Меня шантажируют интимом , я несовершеннолетний, знают моих родных, адрес, и хотят статью написать

, Артём, г. Москва
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Если шантажируют совершеннолетние, то это у них есть основания бояться вас. Так как предусмотрена уголовная ответственность за  распространение материалов интимного характера с изображением несовершеннолетних, а также за вступление в половую связь с лицом недостригшим 16 лет .

Для более полной консультации юристу нужно знать о ситуации больше.

Если мой ответ был полезен, поставьте "+", пожалуйста