Здравствуйте моего мужа насильно закинули в центр реабилитации как его забрать оттуда мать брат и тетя его
, Зуля, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
УК РФ Статья 128. Незаконная госпитализация в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях
1. Незаконная госпитализация лица в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, -
Как я понял, речь об учреждении, оказывающим психиатрическую помощь?
Обратитесь по данному поводу в Следственный комитет и Министерства здравоохранения.
Можете обратиться к адвокату, чтоб он сопроводил сей процесс.
Возможно есть состав преступления.