Добрый день, вопрос такой можно ли передать банковские карты по доверенности много раз?

Добрый день , вопрос такой можно ли передать банковские карты по доверенности много раз ?

, Данил, г. Иркутск
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Данил, добрый день.
С какой целью и кому Вы намерены передать банковские карты?
Так по общему правилу, передача третьим лицам платежных карт и предоставление сведений о ПИН-кодах является нарушением порядка использования электронных средств платежа, как правило, такой запрет устанавливается и в договоре банковского счета, заключенного с кредитной организацией.
То есть ключевым акспектом в Вашем вопросе будет являться кому и для какой цели Вы намерены это сделать?

При возникновении вопросов, обращайтесь.