Как уменьшить размер удержания до 25%?

По решению суда я плачу алименты на двух детей в размере 33% от дохода, удержание с пенсии по инвалидности. Старшему ребёнку исполнилось 18 лет, однако размер удержания не уменьшился. Как уменьшить размер удержания до 25%?

, Юрий, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий!
Для уменьшения и перерасчета удержаний по совершеннолетию одного из детей, нужно написать заявление в отдел судебных приставов, гдг ведется Ваше ИП и указать данные обстоятельства.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в работе с алиментными обязательствами на любой стадии, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно