Здравствуйте наложили арест по поводу квартплаты деньги сняли ладно, но в августе была точно такая же

Здравствуйте наложили арест по поводу квартплаты деньги сняли ладно,но в августе была точно такая же ситуация и оплата была также с ареста сразу,период май-август, организация та же,что мне делать,снова ждать через полгода эту же сумму? Подскажите пожалуйста

, Евгений, г. Салехард
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Если задолженность по квартплате действительно имеется, то взыскатель вправе требовать взыскания задолженности за каждый новый период.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».