Вопрос: положены ли мне выплаты по увольнению?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, меня взяли добровольцем на сво с категорией Д, теперь после контузии и полученных травм, у меня возобновились приступы эпилепсии, мне сказали что поставят категорию Д и уволят.

Вопрос: положены ли мне выплаты по увольнению?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Если по результатам ВВК будет установлено, что заболевание связано с участием в СВО, то обязаны произвести выплаты.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».