Пришел отказ - (Земельные участки суммарной площадью не более 0, 25 га в городе или 1 га в сельской местности. Лимит определяется по месту жительства.)

Пришел отказ - (Земельные участки суммарной площадью не более 0,25 га в городе или 1 га в сельской местности. Лимит определяется по месту жительства.).

Земельный участок оформлен в п.Хор (Хабаровский край). На сайте администрации указано что п.Хор - это Хорское городскоге поселение.

Все члены семьи прописаны в г.Хабаровск.

Правомерен ли отказ?

, Александр, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут