Будет ли мне что-то за то, что я с карты Тинькофф попытался перевести на украинскую карту друга 10 рублей и 10 центов?

Будет ли мне что-то за то, что я с карты Тинькофф попытался перевести на украинскую карту друга 10 рублей и 10 центов? (Перевод выдал ошибку)

, Иван, г. Иркутск
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Состав преступления в данном случае отсутствует, если Вы об этом. Никакой ответственности за перевод денежных средств физическому лицу в другую страну (Украину в том числе) не предусмотрено.