За весь день это было 3й раз первые два разы мы обошлись влажными солфеткам ну а третий раз надо было мыть.Так как в группе не

Здравствуйте я помощник воспитателя дети сели ужинать ребенок накал в штаны. За весь день это было 3й раз первые два разы мы обошлись влажными солфеткам ну а третий раз надо было мыть .Так как в группе не. Работает ванная я пошла мыть ребенка в среднюю группу

, Ида, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

обратитесь к администрации сада и спросите почему так и ваннная только в другой группе