Оспаривание кредитной истории.Задолженность с просрочкой

Оспаривание кредитной истории..Задолженность с просрочкой

, Дмитрий Павлов, г. Москва
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Дмитрий!

Меня зовут Анна, я специализируюсь на банкротстве физических лиц.

Для того, что бы понять вашу проблему, опишите её, пожалуйста, подробнее, так как неясно есть ли у вас задолженность или нет, что именно нужно оспаривать.

Если у вас имеются задолженности и ваше финансовое положение не позволят исполнять обязательства по ним, вы можете пройти процедуру банкротства и законно освободиться от долгов.

Напишите мне в чат, если вам требуется консультация по данному вопросу.

Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, зависит от того какая сумма долга на этот момент