И что для этого нужно сделать?

Добрый день, подскажите пожалуйста мой муж ушёл по контракту в зону СВО 15 апреля, могу ли я вызвать его на последний звонок дочери, и на наше венчание. И что для этого нужно сделать?

, Елена, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Маловероятно, что его отпустят. Пусть подает рапорт на отпуск по семейным обстоятельствам  — пункт 10 данной статьи

Статья 11. Служебное время и право на отдых \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.