На торговом терминале не выводят средства ссылаясь на кредитное плече, говорят будто надо взять кредит на 1млн провести транзакцию и тогда все пройдет А вывести нужно 100т.руб

На торговом терминале не выводят средства ссылаясь на кредитное плече, говорят будто надо взять кредит на 1млн провести транзакцию и тогда все пройдет

А вывести нужно 100т.руб.

Ниже прикреплю скрины, что они отвечают на почту

  • Screenshot_20240429_211735_ru.mail.mailapp
    .jpg
  • Screenshot_20240429_211725_ru.mail.mailapp
    .jpg
  • Screenshot_20240429_211716_ru.mail.mailapp
    .jpg
  • Screenshot_20240429_211706_ru.mail.mailapp
    .jpg
, Александр, г. Курск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Обычные мошенники — ст.159 УК РФ.

Вам срочно в полицию, никаких денег  больше им не переводите, телефоны от них не берите.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.