Здравствуйте я заболел на сво острым бронхитом и буллезная эмфизема сейчас нахожусь в санатори было ввк

Здравствуйте я заболел на сво острым бронхитом и буллезная эмфизема сейчас нахожусь в санатори было ввк вигоспитали зделали 51,ст времена не Годин после санатори что будит дальши меня отправят на сво

, Сергей, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут