Электронные подписи - это самый лучший вариант?

Арендодатель находится в другом городе, приехать не может.

Можно ли мне отсканировать свою подпись и поставит картинкой в договор, и арендодатель сделает то же самое, и в электронном виде в договоре будут две “синенькие” подписи, а распечатанный договор можно заверить у нотариуса, чтобы наверняка.

Или может быть ему стоит поискать того, кто может собственноручно подписать договор?

Можно ли здесь говорить об оферте? Электронные подписи - это самый лучший вариант?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут