Я работаю электромонтером, имею высшее гуманитарное и средне-специальное образование, у нас открылась

Я работаю электромонтером, имею высшее гуманитарное и средне-специальное образование, у нас открылась вакансия инженера, который будет заниматься делами делопроизводителя, подойду я на эту должность, если я пройду курсы переподготовки , где мне присвоят статус инженера- электрика, где прописано что должен работник иметь высшее техническое образование

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут