Вправе ли Президент производить кадровые перестановки в Прави-тельстве РФ?

Президент РФ подписал указ об отставке Правительства РФ и временном возложении обязанностей Председателя Правительства РФ на себя, и Депу-таты Государственной Думы абсолютным большинством голосов поддержа-ли это решение. Через месяц Президент РФ назначил исполняющим обя-занности Председателя Правительства РФ главу Администрации Президента РФ.

Вправе ли Президент производить кадровые перестановки в Прави-тельстве РФ? Может ли Правительство после отставки принимать решения в обычном порядке до формирования нового Правительства РФ?

, Сабрина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут