Здравствуйте у меня квартира коммерческого найма, хочу уволиться с работы, сказали если уволюсь квартиру

Здравствуйте у меня квартира коммерческого найма, хочу уволиться с работы, сказали если уволюсь квартиру заберут, а супруг находится в зоне боевых действий если я предоставлю справки что супруг там, смогут ли они мне оставить квартиру.

, Марина, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут