Добрый день.ситуация такая.была задолженность в банке, в 22 году я платила по уступке сумму.так же в 22 году банк

Добрый день .ситуация такая .была задолженность в банке ,в 22 году я платила по уступке сумму .так же в 22 году банк перепродает мой долг .недавно пришла судебная повестка о начале производственного дела ,якобы я должна теперь коллекторам сумму ,хотя я оплатила ее банку.все справки ,чеки по оплате имеются ,как мне поступать в этой ситуации и доказать что я ничего не должна

, Любовь Сергеевна Захарова, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Любовь Сергеевна Захарова, г. Москва.

.ситуация такая.была задолженность в банке, в 22 году я платила по уступке сумму.так же в 22 году банк перепродает мой долг.недавно пришла судебная повестка о начале производственного дела, якобы я должна теперь коллекторам сумму, хотя я оплатила ее банку.все справки, чеки по оплате имеются, как мне поступать в этой ситуации и доказать что я ничего не должна

Пишите и направляйте в суд возражение по исковому заявлению, что долг полностью погашен, приложите копии подтверждения оплаты. Если приглашаютт на судебное заседание нужно явиться и всё подтвердить. При отсутствии в суде всё может случиться.