Здравствуйте мне одобрили платинум карту банк деловых решений на сумму 275000 рублей, оплата карты по почте 980рублей за доставку.Это развод?
Здравствуйте, Екатерина!
Вы можете посмотреть информацию о банке на сайте Центрального банка России; в открытых источниках.
Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют; просят перевести еще денег; блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.
Можно предложить удержать сумму, которую вас просят перевести из средств кредита, который вам должны предоставить и понять: мошенники или нет.
В случае, если Вы переведете деньги и кредит Вам не предоставят, можете
обратиться в полицию.
Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…
Екатерина, добрый вечер!
мне одобрили платинум карту банк деловых решений на сумму 275000 рублей, оплата карты по почте 980рублей за доставку.Это развод?
На предмет существования финансовых организаций, Вы можете посмотреть информацию на сайте Банка России. www.cbr.ru/finorg/foinfo/?ogrn=1187746748090
Если говорить конкретно об организации «Деловые решения», то была подобная МКК, но в январе 2023 года утратила свою силу. На аднный момент лицензированных банков с таким названием не сущетсвует.
С уважением, Алексей Николаевич Колегов
Еслм мой ответ был для Вас полезен, пожалуйста, поставьте оценку.