Единый реестр ОСАГО

Вчера, 27 марта я продлевал полис ОСАГО.

Предыдущий полис ВВВ№0182859282 (СК «Альянс») действителен до 04.04.2014.

В него вписаны кроме меня: жена и сын.

Стоимость страховки была 3801,60 руб. с учетом безаварийного вождения.

При получении нового полиса ССС № 0313892152 (РЕСО)

Стоимость получилась 4752 руб. При этом все данные остались без изменений.

Мотивировали это тем, что нет никаких скидок, так как в едином реестре страховщиков отсутствуют данные по сыну: Мингалеву Александру Сергеевичу, 1980 г.р., водительское удостоверение №7706817910.

Как такое могло произойти? В 2013 году все было нормально, а теперь данные исчезли?

Как можно проверить и восстановить эти данные?

, Сергей, г. Москва
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей, рекомендую в другой страховой компании поинтересоваться ОСАГО. Знаю, что и цены ниже в другой страховой компании.