По заводу есть приказ, что для переводу нужно согласие обоих начальников где работаю и соответственно куда собираюсь перейти

На заводе я хочу перейти в другой цех, но начальник моего цеха не даёт согласия. По заводу есть приказ, что для переводу нужно согласие обоих начальников где работаю и соответственно куда собираюсь перейти. Как можно это решить?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут