Куда можно обратиться и решить вопрос со штрафом и восстановить регистрацию и продолжать находиться в России

Здравствуйте! Меня зовут Лена. Такая проблема. Если человек просрочил регистрацию на территории России и живет дальше. Куда можно обратиться и решить вопрос со штрафом и восстановить регистрацию и продолжать находиться в России. Возможно такое?

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут