И поскольку две площадки коледжа учатся на одной, то руководству пришлось изменить расписание, на втором

Здравствуйте, я студент коледжа на 3м курсе. У нашего коледжа есть 3 площадки и я поступал на первую. Первый курс все было хорошо и мы спокойно учились там по стандартному расписанию (приезжали к 9 и заканчивалидо до 16:00), но на втором курсе в связи с ремонтом первой площадки нас перевели на 2 площадку, которая намного меньше первой и в наиболее худшем состоянии из всех трех площадок. И поскольку две площадки коледжа учатся на одной, то руководству пришлось изменить расписание, на втором курсе мы учились неделю дистант неделю очно по нормальному расписанию, но из за нескольких жалоб родителей с корекционного отделения, по причине того, что их дети не получают бесплатных завтраков на неделе дистанта, которые они должны получать (но таких жалоб было по пальцам пересчитать). Рукаводство решило сделать на следующей год новое расписание они сделали 2 смены (что дико неудобно для всех, я подчёркиваю для всех) теперь в первую смену мы учимся с 8 до 13:40 и во вторую смену с 13:40 до 18:05 и учимся мы неделя через неделю, тоесть первая неделя в первую смену, а вторая во вторую и они так меняют друг друга, но в субботу мы приезжает к 9 как в нормальном расписании. Я состою в числе тех немногих групп которые учатся по субботам, что неудобно и при поступлении об этом не говорилось от слово ничего, я узнал об этом только после подачи документом на первом собрании. Меня очень смущает наше рукаводство (которое никогда не говорит важную информацию заранее, незнает окончание ремонта на первой площадке и по сути просто не при делах во всем) а так же что оно совершенно ничего не делает со своим полностью неудобным расписанием и учебой в две смены (из-за которого отчислилось или перевелись большое количество студентов, потому что с таким расписанием пропала возможность работать/подробатывать после занятий) . Но есть ещё одна вещь, по сравнению с другими учёбными заведениями, в нашем колледже намного меньше выходных. Когда вся страна отдыхает, часто мы учимся очно ещё и по субботам, а иногда даже во время праздников у нас дистанционный занятья. Самое интересное, что на третьей площадке всего этого нет, и студенты спокойно учатся по нормальному расписанию в отремонтированном и хорошо оборудованном колледже, а нам остаётся надеяться что ремонт закончится и мы сможем нормально учится там где должны, где у нас есть оборудование и место в мастерских (чего нет на второй площадке). Подскажите пожалуйста, это нормально учится в таких условиях и можно ли подать жалобу куда нибудь.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут