Кто должен подписывать договор при смене директора когда документы еще на регистрации

Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста разобраться. Мы меняем директора в ооо, подали документы в налоговую. Сейчас нам нужно подписать договор с поставщиками. Вопрос кто должен подписывать договор ведь документы еще в налоговой (5 дней регистрация) и в выписке указан старый директор (они просят от нас выписку)

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемая Екатерина! Полномочия директора подтверждаются решением общего собрания учредителей. Приступает новый директор к своим обязанностям с даты принятия решения учредителями. Скиньте поставщикам это решение и объясните, что выписка будет чуть позже.