000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?

Имеется доля 1\2 дома в котором не проживаю уже в течении 4 лет, за дом набежали долги по газу на 100.000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?

, xxx, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы вправе ее продать любому постороннему лицу. Ст. 250 ГК РФ.