Для этого нужны какие-то разрешения, и что будет если через одну карту будет проходить много платежей, как обойти?

Я хотел бы узнать, что нужно для того чтобы организовавать игровые турниры онлайн (на реальные деньги) . Например в телеграме. Для этого нужны какие-то разрешения, и что будет если через одну карту будет проходить много платежей, как обойти? Ставки небольшие до 2 тысяч.

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут