Как правильно оформить доход для Ип на НПД в приложении "Мой налог"?
Как правильно оформить доход для Ип на НПД в приложении «Мой налог»?
Уточнение от клиента
при занятии майнингом
, Дмитрий, г. Москва
Новиков Даниил
Здравствуйте, Дмитрий!
Меня зовут Даниил, я специалист по гражданскому и предпринимательскому праву с многолетним опытом. По вашей ситуации подготовил следующий ответ:
Необходимо в приложении «Мой налог» выдать чек, выбрать от кого доход — физ.лица или юр.лица, заполнить все появившиеся поля.
Могу ли спросить: какие вопросы у вас остались?
Спасибо за ваш вопрос!
А вы хотите задекларировать доход с майнинга или с продажи криптовалюты?