И учитель нам говорит что у ребёнка нет логики т.к не может решить задачу по математике
Здравствуйте! Мой ребёнок заканчивает 3 класс. И учитель нам говорит что у ребёнка нет логики т.к не может решить задачу по математике. И быстро не отвечает на заданые вопросы. Как нам быть? Хочет нас из-за этого отправить в другую школы.
, Екатерина, г. Москва