Я могу как то отстаивать свои интересы так как это машину куплена в браке?

Муж подал на развод. Я подала на раздел имущество Я езжу на машине который собственником является он. Он говорит до суда снимет номера машины чтоб я не ездила. Я понимаю что он на это имеет права. Я могу как то отстаивать свои интересы так как это машину куплена в браке?

, Гульназ, г. Альметьевск
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Машина в соответствии с семейным кодексом, является совместно нажитым имуществом и так же подлежит разделу. В суде заявить обеспечительные меры в виде запрета на регистрационные действия с автомобилем. Свои интересы отстаивать только в суде.

Документы на машину у Вас. Если снимет номера, то закажите новые номера их при Вас сделают цена вопроса 2000 руб. И будете ездить дальше, до решения вопроса о разделе имущества..