Здравствуй, у нас такая ситуация, сад имеет 2 корпуса, один из корпусов закрывается на кап.ремонт, второй
Здравствуй,у нас такая ситуация,сад имеет 2 корпуса,один из корпусов закрывается на кап.ремонт,второй корпус в который ходят наши дети ходят выселить в другой сад в другом районе,а детей из другого корпуса который закрывается на ремонт,переведут в наш корпус,имеет ли право заведующая так делать без согласия родителей!и что можно сделать в этой ситуации
, Полина, г. Череповец