Вопрос: должна ли она платить налог с продажи этого имущества или не должна?

женщина-пенсионерка приобрела земельный участок 600 кв.м в ноябре 2023 года за 100 тысяч рублей, сейчас хочет его продать за 450 тысяч рублей (то есть прошло 5 месяцев), кадастровая стоимость 205 тысяч рублей. Вопрос: должна ли она платить налог с продажи этого имущества или не должна?

, Надежда, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут