Был проведён газ от городской трубы за свой счёт к домам, теперь газавая служба тянет новую ветку не делая
Был проведён газ от городской трубы за свой счёт к домам, теперь газавая служба тянет новую ветку не делая подводов к газифицированным домам, сказали что та труба теперь не кому не принадлежит но платим за газ мы в эту же газовую службу. Они сказали что та труба будет признана оварийной и подключить газ нужно снова за свой счёт, тоесть снова делать подвод за 120 тысяч, а бесплатного подвода нет так как дом газефецирован
, Александр, г. Москва