Могу ли я получить копию договора об открытии счета в СБЕР банке

Здравствуйте! Могу ли я получить копию договора об открытии счета в СБЕР банке. МУП "ГРОЗ-АКВА"

, Катаев Асланбек Молдыевич, г. Москва
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вы хотите получить копию договора между вами и сбербанком? Здесь нет ничего сложного, нужно обратиться в банк с паспортом. Или же Договор между МУП «ГРОЗ-АКВА» и Сбербанком? Такой договор вам никто не даст, так как в нем, скорее всего, содержатся условия о неразглашении положений договора.

Если, конечно, вы не директор указанного юр лица.