Доброе утро, меня зовут Евгений, в 2021 году реализовал НИС купил квартиру, когда увольнялся(выслуги 9 лет)

Доброе утро, меня зовут Евгений, в 2021 году реализовал НИС купил квартиру, когда увольнялся(выслуги 9 лет) сказали жди звонка с Росвоенипотеки скажут как Возвращать деньги, после прошел год ни звонка ни письма, звонок вы должны 200 тыс, или заберем ваше жилье, в оконцове сейчас забирают жилье единственное, 3 детей 2 ребенка инвалида как поступать

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут