Такой вопрос - обязаны ли они меня уволить в связи с утратой доверия или по другой статье, и если не уволят, то что делать, обжаловать через суд, чтобы уволили?
Здравствуйте. Прохожу службу в пограничниках, контракт закончился пол года назад. Сейчас не стал подавать декларацию о доходах, чтобы меня уволили. Такой вопрос - обязаны ли они меня уволить в связи с утратой доверия или по другой статье, и если не уволят, то что делать, обжаловать через суд, чтобы уволили?
, Данил, г. Иркутск