И буду ли в данном случае я нести какую нибудь ответственность?

Здравствуйте, обращаюсь к вам по вопросу административного правонарушения.я работаю в магазине администратором,со мной в смене работала девочка студентка которая ходит на подработку не официально и 18 лет ей нет.на кассе она продала энергетический напиток несовершеннолетнему,пришла полиция, по камерам установили факт продажи, взяли объяснение с меня и с неё.скажите пожалуйста какое наказание будет ей за это?и буду ли в данном случае я нести какую нибудь ответственность?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут