Подскажите пожалуйста, обратилась в пенсионный фонд для уточнения своего стажа, предоставила свидетельство

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, обратилась в пенсионный фонд для уточнения своего стажа, предоставила свидетельство о рождении своей дочери, а в пенсионном фонде требуют свидетельство о браке дочери, а она уже в разводе. Что мне делать?

, Ирина, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут