Также мне хотелось бы правильно оформить налоговые отчисления за 2023 год, я сдавала квартиру

Добрый день

Я частное лицо. Начала свою деятельность как бизнес-круч в марте 2924 и мне хотелось бы ее правильно оформить с точки зрения бухгалтерской отчетности и налогообложения. Иметь возможность выдавать кассовый чек. Я не проживаю на территории РФ постоянно.

Также мне хотелось бы правильно оформить налоговые отчисления за 2023 год, я сдавала квартиру.

Благодарю за ответ!

, Надежда Елисеева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут