Добрый день, подскажите, военнослужащий контрактник прикомандирован к в/ч 35535 на время следственных действий, обвинения на данный момент сняты

Добрый день, подскажите , военнослужащий контрактник прикомандирован к в/ч 35535 на время следственных действий, обвинения на данный момент сняты. Выполняют различные виды работ за пределами части, работают свыше 12ч в день, но при этом не обеспечиваются ни водой, ни питанием. Правомерно ли это?Куда обратиться? Вопрос также по отпуску. Военнослужащий относится к в/ч 34498 г. Донецка, о которой ничего неизвестно, как направить рапорт на предоставление отпуска по почте, нет ни адреса, ни каких либо сведений о ней. Помогите пож-та

, Яна, г. Москва
Рыбалкин Максим
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, знаю эту часть. напишите мне напрямую. Разберемся