Выписали повестку в региональный военкомат на конец апреля (26 апреля) Недавно меня пригласили на работу, но

20 лет. Из подтвержденных заболеваний :плоскостопие II степени на левой ноге, плоскостопие III степени на правой ноге, АВ-блокада II степени

Ранее проходил медобследования в больнице при военкомате, сказали что моё дело напрявят региональным врачам, и необходимо ждать, а затем прийти в военкомат за готовым военным билетом в Феврале 2024 года. Придя в феврале мне сказали что военный билет не выдадут, и необходимо ожидать решение комиссии региональных врачей, контакты которых мне отказываются предоставлять. Выписали повестку в региональный военкомат на конец апреля (26 апреля)

Недавно меня пригласили на работу, но сказали что для оформления по ТК, мне необходимо предоставить военно-учетные документы

Меня не могут принять на работу из-за отсутствия военного билета и приписного свидетельства

Придя в военкомат, в начале апреля, и попросив сделать мне хотя-бы приписное свидетельство, я получил жесткий отказ. Мне сказали, что приписное свидетельство мне выдадут, если признают годным. Но здесь загвоздка. Если меня признают годным, я должен служить. Не смотря на то, что у меня есть документально подтвержденные медицинские основания, лежащие у них в картотеке

Вопрос: насколько правомерно решение военкомата и что мне делать в данном положении, чтобы ускорить получение военно-учетных документов?

, Тимур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут