Вопрос: Какая для этого нужна доверенность?

Здравствуйте!

Требуется получить справку в МВД в городе А, о том что мой документ об образовании не находится в списке найденных для того чтобы предоставить её в школу и получить дубликат. При этом сам Я нахожусь в городе Б, и оформляю доверенность на человека который может получить справку за меня на моё имя.

Вопрос : Какая для этого нужна доверенность?

, Мирослав, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вам необходимо оформить доверенность у нотариуса

Мирослав
Клиент, г. Москва
Доверенность бывает разная, какая именно нужна для моего случая?

Вы придете к нотариусу, поясните, для чего Вам необходима доверенность (в какие организации и с какой целью), после чего нотариус предложит Вам формулировку доверенности.