Означает ли это, что Иск будет удовлетворен?

Здравствуйте. В случае, когда ВС отменив постановления первой, апелляционной, кассационной инстанций, не в пользу Истса, может прекратить дальнейшее производство по гражданскому делу. Означает ли это, что Иск будет удовлетворен?

, Николай Ившин, г. Курск
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

ВС отменив постановления первой, апелляционной, кассационной инстанций, не в пользу Истса,

ВС отменил постановления нижестоящих инстанций, которые были вынесены в пользу истца?

Не в пользу истца = в удовлетворении исковых требований отказать.